Fantakulovic '08/'09
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

Fantakulovic '08/'09

Che il campionato abbia inizio...
 
IndicePortaleUltime immaginiCercaRegistratiAccedi

 

 PER NICOLA

Andare in basso 
AutoreMessaggio
N.C. DIABOLIKA




Numero di messaggi : 56
Data d'iscrizione : 15.09.08

PER NICOLA Empty
MessaggioTitolo: PER NICOLA   PER NICOLA Icon_minitimeGio 30 Apr 2009 - 21:13

CIAO NICO CON QUESTO RECLAMO NON VOLEVO CREARE IL CASO MEDIATICO DELL'ANNO Very Happy VOLEVO RISP AL QUESITO CHE MI HAI POSTO ALLA FINE DEL TUO SECONDO MESSAGGIO. NON SONO ANDATO A "SPULCIARE" COME DICI TU SOLO CHE DATO CHE PARTECIPO A VARI FANTACALCI VEDO SEMPRE LE DIFFERENZE DEI VARI REGOLAMENTI E MI RICORDAVO CHE C'ERA ANCHE QUESTA VOCE PERO' PER EVITARE CONTESTAZIONI SENZA FONDAMENTO SONO ANDATO A VEDERE DI NUOVO PER SICUREZZA. RIBADISCO CHE NON E' PER IL PUNTO MA PER LA FORMA DI COME E' AVVENUTO IL TUTTO. PERCHE' ANCHE QUANDO ME LO DICESTI UN MESE FA IO LO DISSI AD ANTONIO CHE PER ME DATO CHE ERA PASSATO MOLTO TEMPO NON SAREI STATO D'ACCORDO.HO CERCATO DI ADATTARMI IL PIU' POSSIBILE AL VOSTRO FANTA PROPRIO PERCHE VI REPUTO TUTTI PERSONE CORRETTE. PERO' PASSA UNO PASSA DUE POI SI FA UN RECLAMO A SOLE 5 GIORNATE DALLA FINE..NON CREDO DA AVER FATTO UNA CONTESTAZIONE CLAMOROSA. A CHIUNQUE PIACE VINCERE MA QUESTO NON E'LEGATO A QUESTA SITUAZIONE PERCHE' CREDIMI MI DISP CHE MI SONO PRESO UN PAREGGIO IN QUESTO MODO PERO' ALLORA SI DOVREBBERO CONTROLLARE TUTTE LE GIORNATE SEGUENDO IL RAGIONAMENTO CHE CON TANTI CALCOLI SI PUO' SBAGLIARE(CON QUESTO NON VOGLIO DIRE CHE SI DEVE FARE) Laughing . IO NON MI VADO A FARE SEMPRE I CALCOLI PERCIO' ESISTE LA FIGURA DEL PRESIDENTE CHE VA AD OMOLOGARE TUTTI I RISULTATI. DETTO QUESTO IO REPUTO CHE SI DOVEVA CERCARE UNA SOLUZIONE GIUSTA PER TUTTI E DUE. IL PUNTO NON LO PRETENDO ASSOLUTAMENTE HO SOLO FATTO PRESENTE UNA MIA IDEA CHE CREDIMI AVREI ESPRESSO ANCHE SE FOSSE CAPITATO AD UN ALTRO PARTECIPANTE. PER QUANTO RIGUARDA LE FORMAZIONI HO UN MIO PENSIERO CHE SE CI VEDIAMO TI SPIEGO DA VICINO PERCHE' ANCHE IN QUESTO MESSAGGIO CHE HO INVIATO SONO STATO LUNGHISSIMO Very Happy
CIAO A PRESTO ROSARIO
Torna in alto Andare in basso
 
PER NICOLA
Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» Scusate il ritardo...

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
Fantakulovic '08/'09 :: Formazioni-
Vai verso: